Итоги Открытого первенства города Тюмени по фигурному катанию на коньках

В конце октября на катке «Прибой» традиционно проходят соревнования «Открытое первенство города Тюмени по фигурному катанию на коньках».

24-26 октября 2018г. юные фигуристы Тюмени и гости нашего города из Красноярска, Омска, Екатеринбурга, Тобольска, Ноябрьска, Первоуральска определились кто станет призером, а кто — победителем в каждом из разрядов мероприятия. Итоговая таблица сложилась следующим образом:

3 юношеский разряд

1 Тимофей ПУШКАРЕВ  (Тюмень, тренер Заболотная Н.Л.)

2 м Сергей БОРИСОВ (Тюмень, тренер Заболотная Н.Л.)

3 м Кямран КАЙЫШ (Тюмень, тренер Карасева Н.И.)

1 Елена МАСАСИНА (Тюмень, тренер Тарапат И.С.)

2 Варвара КУЗЬМИНЫХ (Тюмень, тренер Заболотная Н.Л.)

3 Елена ВОРОНИНА (Тюмень, тренер Тарапат И.С.)

 

2 юношеский разряд 

1 Виталий ГЕРЕЛЕС (Тюмень, тренер Аминова Н.В.)

2 Дмитрий МАХЛАЕВСКИЙ (Тюмень, тренер Аминова Н.В.)

3 Дмитрий КУЗЯКИН (Тюмень, тренер Мащенко Е.Ю.)

 

 

 

1 Софья НОПИНА (г. Омск)

2 Анна САЖАЕВА (Тюмень, тренер Аминова Н.В.)

3 Анна РЮМШИНА (Тюмень, тренер Мащенко Е.Ю.)

 

 1 юношеский разряд

1 Илья БОГАТОВ (Тюмень, тренер Аминова Н.В.)

2 Тимур РАХМАТУЛИН (г. Омск)

3 Иван ПОПОЛЗИН (Тюмень, тренер Самсонова М.В.)

1 Екатерина УСТЮГОВА (Тюмень, тренер Аминова Н.В.)

2 Анна ГОРЕТАЯ (Тюмень, тренер Самсонова М.В.)

3 Анна ГОНЧАРУК (Тюмень, тренер Мащенко Е.Ю.)

 2 спортивный разряд

1 Тимофей ШЕЛКОВНИКОВ (Красноярск)

2 Матвей БОГДАНОВ (Первоуральск)

3 Александр БОРОДИН (Екатеринбург)

1 Ева ХМЕЛЬКОВА (Тюмень, тренер Аминова Н.В.)

2 София БУЗА (Омск)

3 Светлана КАЗАНЦЕВА (Омск)

 1 спортивный разряд

1 Алексей ОРЛОВ (Екатеринбург)

2 Егор КАРНАУХОВ (Тюмень, тренер Карасева Н.И.)

3 Илья ВЕГЕРА (Екатеринбург)

 

1 Анастасия ХАХЫРТДИНОВА (Первоуральск)

2 Алёна НОВИКОВА (Омск)

3 Ульяна СТРУЖАК (Тюмень, тренер Мащенко Е.Ю.)

 КМС

1 Ева ДЮКОВА (Красноярск)

2 Евгения МОРДВИНОВА (Тюмень, тренер Карасева Н.И.)

3 Екатерина ПОПОВА (Тюмень, тренер Карасева Н.И.)

 МС

1 Александр КНЯЖЕВ (Тюмень, тренер Заболотная Н.Л.)

1 София ПЕРМИНОВА (Тюмень, тренер Самсонова М.В.)

2 Анастасия БОРИСОВА (Тюмень, тренер Заболотная Н.Л.)

3 Александра ЖУЖГИНА (Тюмень, тренер Карасева Н.И.)

 

Поздравляем призеров и победителей городского первенства 2018 года! Желаем всем спортсменам удачи в выездных соревнованиях и на первенстве Тюменской области, которое пройдет в 27-30 ноября 2018г.