Носикова Виктория Юрьевна, МС

Дата рождения: 3 апреля 2001 года
Тренер: Наталья Аминова
Бывшие тренеры: Наталья Заболотная
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

Закончила тренироваться с 2017 года.

Сезон 2016/17
III этап Кубка России 2016 — 11 (133.67)

Сезон 2015/16
III этап Кубка России 2015 — 4 (146.80)

Всероссийские соревнования памяти ЗРФК П.Я. Ромаровского, 2016, Челябинск, МС  — 2 м

Сезон 2014/15
V этап Кубка России 2014 — 11 кмс (133.13)
I этап Кубка России 2014 — 12 кмс (123.52)

Саранчук Дарья Дмитриевна, МС 

Дата рождения: 30 ноября 2001 года
Тренер: Елена Мащенко

Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)

Сезон 2017/18

Всероссийские соревнования по ФКК «Тюменский меридиан», 2017 – МС, 2 м

Сезон 2016/17
IV этап Кубка России 2016 — 10 (111.84)
I этап Кубка России 2016 — 11 (103.73)

Сезон 2015/16
II этап Кубка России 2015 — 20 кмс (100.90)

Власенко Александр Андреевич, МС

Дата рождения: 03 июля 2004
Тренер: Аминова Наталья

Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)

Сезон 2018/19
Спартакиада учащихся России 2019 — 13 кмс (162.37)
Зональное первенство (УФО и ПФО) 2019 — 6 кмс (169.20)
Ice Star 2018 — 4 jun. (176.53)
II этап Кубка России 2018 — 14 (165.67)
I этап Кубка России 2018 — 7 (168.82)
Открытое первенство Москвы 2018 — 22 кмс (142.09)

Всероссийские Соревнования «Надежды России» 2019 (финал Первенства России ст. возраст) — 15 (171.17)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 — 10 кмс (183.19)

Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» 2017, КМС — 1 место

Сезон 2016/17
Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 — 7 кмс (154.54)
V этап Кубка России 2016 — 13 кмс (163.91)
Мемориал С. Волкова 2016 — 7, 1сп. (144.07)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 — 6 кмс (175.77)
II этап Кубка России 2016 — 9 кмс (159.81)
Открытое первенство Москвы 2016 — 19 кмс (152.09)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 2 ст.вз. (190.74)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) 2015 — 12 мл.вз. (142.00)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 3 мл.вз. (142.56)

Сезон 2013/14
Мемориал С. Волкова 2013 — 17, 2сп. (91.92)

Коханович Екатерина Анатольевна, МС

Дата рождения: 29 августа 2003 года
Бывшие тренеры: Ирина Бундина

Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)

До 2014 года занималась фигурным катанием в «Ледовый дворец» (Салехард).

Сезон 2017/18

Всероссийские соревнования «Памяти В.С. Черномырдина», Оренбург 2018, МС — 2 место
III этап Кубка России 2017 — 25 кмс (102.20)
I этап Кубка России 2017 — 20 кмс (113.17)

Сезон 2016/17
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2017 — 14 кмс (104.64)
V этап Кубка России 2016 — 18 кмс (108.89)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 20 ст.вз. (123.86)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 19 ст.вз. (121.19)

Сезон 2013/14
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 23 мл.вз. (99.40)
Мемориал С. Волкова 2013 — 25, 2сп. (81.37)

Сезон 2012/13
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2013 — 24 мл.вз. (84.93)

Сезон 2011/12
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2012 — 40 мл.вз. (60.93)

Княжев Александр Алексеевич, МС

Дата рождения: 12 апреля 2003 года
Тренер: Наталья Аминова

Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2019)

Сезон 2018/19
Зональное первенство (УФО и ПФО) 2019 — 11 кмс (142.60)
IV этап Кубка России 2018 — 22 кмс (122.90)

Всероссийские соревнования по ФКК «Тюменский меридиан», 2018, МС — 2 м (190,60)

Всероссийские соревнования «Памяти С. М. Кирова 2018, МС  — 4 место (148,66)

Сезон 2017/18

Всероссийские соревнования по ФКК «Тюменский меридиан», 2017, МС — 4 м

Зональное первенство (УФО и ПФО) 2018 — 11 кмс (137.99)
IV этап Кубка России 2017 — 11 (133.39)

Сезон 2016/17
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2017 — 14 кмс (111.58)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 16 ст.вз. (127.83)
III этап Кубка России 2015 — 22 кмс (108.41)
I этап Кубка России 2015 — 18 кмс (100.32)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 9 ст.вз. (150.23)
Мемориал С. Волкова 2014 — 13, 1сп. (116.06)

Сезон 2013/14
Спартакиада спортивных школ 2014 — 19, 1сп. (110.17)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 9 мл.вз. (118.40)
Мемориал С. Волкова 2013 — 12, 2сп. (103.21)

Сезон 2012/13
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2013 — 19 мл.вз. (97.85)

Перминова София Олеговна, МС

Дата рождения: 12 марта 2004 года
Тренер: Мария Самсонова

Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2019)

Сезон 2018/19
Всероссийские соревнования «Тюменский Меридиан» 2018, МС — 1 место (181,55).

Зональное первенство (УФО и ПФО) 2019 — 6 кмс (148.69)
II этап Кубка России 2018 — 17 кмс (132.16)

Всероссийские Соревнования «Надежды России» 2019 (финал Первенства России ст. возраст) — 28 (112.85)

Сезон 2017/18
Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан» 2017, КМС — 1 место

Всероссийские соревнования «На призы В.Н. Кудрявцева», 2018, Искитим, МС — 2 место

Зональное первенство (УФО и ПФО) 2018 — 10 кмс (132.00)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 10 ст.вз. (157.75)
III этап Кубка России 2016 — 21 кмс (122.47)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 9 ст.вз. (152.07)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 11 мл.вз. (116.86)

Сезон 2013/14
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 16 мл.вз. (105.16)

Борисова Анастасия Владимировна, КМС

Дата рождения: 6 сентября 2004 года
Тренер: Наталья Заболотная

Сезон 2018/19

Всероссийские соревнования «Памяти С. М. Кирова 2018, МС  — 2 место (170,64)

Всероссийские соревнования «Тюменский Меридиан» 2018, МС — 4 место (154,79).
Зональное первенство (УФО и ПФО) 2019 — 14 кмс (128.29)
IV этап Кубка России 2018 — 18 кмс (122.98)

Сезон 2017/18
Первенство России (ст. вз.) 2018 — 27 (122.04)
Зональное первенство (УФО и ПФО) 2018 — 6 кмс (143.31)
IV этап Кубка России 2017 — 26 кмс (105.50)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 — 29 ст.вз. (130.75)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 8 ст.вз. (163.79)
Мемориал С. Волкова 2016 — 16, 1сп. (108.68)
II этап Кубка России 2016 — 27 кмс (89.13)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 16 ст.вз. (128.03)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 14 мл.вз. (112.40)

Жужгина Александра Викторовна, КМС

Дата рождения: 24 июля 2002

Тренер: Наталья Карасева

Сезон 2018/19
Всероссийские соревнования «Тюменский Меридиан» 2018, МС — 15 место (104,54).

IV этап Кубка России 2018 — 16 (106.21)

Сезон 2017/18
II этап Кубка России 2017 — 14 (112.91)

Логинова Елена Юрьевна, КМС

Дата рождения: 6 февраля 2000 года
Тренер: Елена Мащенко

Сезон 2015/16
II этап Кубка России 2015 — 15 (83.26)

Сезон 2013/14
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2014 — 21 кмс (89.23)

Сезон 2011/12
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2012 — 19 ст.вз. (119.16)

Бондарева Анастасия, КМС
Тренер: Наталья Заболотная, Елена Мащенко
Дата рождения: 2001

Сезон 2016/17
Зональное первенство (УФО и ПФО) 2017 — 9 кмс (116.89)
II этап Кубка России 2016 — 13 (105.08)

Сезон 2015/16
III этап Кубка России 2015 — 17 кмс (110.83)
I этап Кубка России 2015 — 19 кмс (120.54)

Сезон 2014/15
Зональное первенство (УФО и ПФО) 2015 — 12 кмс (117.03)
IV этап Кубка России 2014 — 23 кмс (109.93)
Мемориал Н.А. Панина 2014 — 12 кмс (126.10)
II этап Кубка России 2014 — 14 кмс (111.85)

Тарасова Александра Анатольевна, КМС

Дата рождения: 23 марта 2003 года
Тренер: Самсонова Мария

Сезон 2018/19

Всероссийские соревнования «Памяти С. М. Кирова 2018, КМС  — 12 место (109,11)

Сезон 2016/17
IV этап Кубка России 2016 — 18 кмс (119.48)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 16 ст.вз. (128.88)
Мемориал С. Волкова 2014 — 21, 1сп. (100.52)

Сезон 2013/14
Спартакиада спортивных школ 2014 — 25, 1сп. (95.72)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 14 мл.вз. (108.86)

Попова Екатерина Дмитриевна, 1 сп. разряд

Дата рождения: 10 мая 2006 года
Тренер: Наталья Карасёва

Сезон 2017/18
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2018 — 21 ст.вз. (134.73)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 28 мл.вз. (91.80)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 25 мл.вз. (95.53)

Стружак Ульяна Евгеньевна, 1 сп. разряд

Дата рождения: 27 июня 2007 года
Тренер: Елена Мащенко

Сезон 2018/19
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2019 — 19 ст.вз. (155.54)
Мемориал С. Волкова 2018 — 30, 1сп. (96.29)

Сезон 2017/18
Первенство России (мл. вз.) 2018 — 25 мл.вз. (120.05)
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2018 — 16 мл.вз. (119.37)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2017 — 13 мл.вз. (110.19)

Власенко Алексей Андреевич, 1 сп. разряд

Дата рождения: 31 января 2007 года
Тренер: Аминова Наталья

Сезон 2018/19
Мемориал С. Волкова 2018 — 17, 1сп. (117.65)

Сезон 2017/18
Первенство России (мл. вз.) 2018 — 12 мл.вз. (137.35)
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2018 — 1 мл.вз. (137.63)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 — 20 мл.вз. (121.08)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 2 мл.вз. (125.93)
Мемориал С. Волкова 2016 — 12, 2сп. (97.31)

Абрамова Елизавета Сергеевна, 1 сп. разряд

Дата рождения: 02 июля 2006

Сезон 2019/2020

I этап Кубка России — Ростелеком — 13 КМС (142,11)

Сезон 2018/19
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2019 — 23 ст.вз. (150.11)

Сезон 2017/18
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2018 — 27 ст.вз. (120.72)

Обухова Алиса Алексеевна, 1 сп. разряд

Дата рождения: 6 января 2006 года
Тренер: Наталья Заболотная

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 29 мл.вз. (91.60)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 30 мл.вз. (85.09)

Мордвинова Евгения Сергеевна, 1 сп. разряд

Дата рождения: 27 июля 2006

Тренер: Наталья Карасева
Сезон 2018/19
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2019 — 30 ст.вз. (120.69)

Сезон 2017/18
Первенство России (мл. вз.) — УФО и ПФО 2018 — 24 ст.вз. (125.38)