Результаты членов сборной команды ТО на сезон 2016-2017гг.

Результаты членов сборной команды ТО на сезон 2016-2017гг.

Логинова Елена Юрьевна

Дата рождения: 6 февраля 2000 года
Тренер: Елена Мащенко

Сезон 2015/16
II этап Кубка России 2015 — 15 (83.26)

Сезон 2013/14
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2014 — 21 кмс (89.23)

Сезон 2011/12
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2012 — 19 ст.вз. (119.16)

Саранчук Дарья Дмитриевна

Дата рождения: 30 ноября 2001 года
Тренер: Елена Мащенко

Сезон 2016/17
IV этап Кубка России 2016 — 10 (111.84)
I этап Кубка России 2016 — 11 (103.73)

Сезон 2015/16
II этап Кубка России 2015 — 20 кмс (100.90)

Тарасова Александра Анатольевна

Дата рождения: 23 марта 2003 года
Тренер: Самсонова Мария

Сезон 2016/17
IV этап Кубка России 2016 — 18 кмс (119.48)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 16 ст.вз. (128.88)
Мемориал С. Волкова 2014 — 21, 1сп. (100.52)

Сезон 2013/14
Спартакиада спортивных школ 2014 — 25, 1сп. (95.72)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 14 мл.вз. (108.86)

Борисова Анастасия Владимировна

Дата рождения: 6 сентября 2004 года
Тренер: Наталья Заболотная

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 — 29 ст.вз. (130.75)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 8 ст.вз. (163.79)
Мемориал С. Волкова 2016 — 16, 1сп. (108.68)
II этап Кубка России 2016 — 27 кмс (89.13)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 16 ст.вз. (128.03)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 14 мл.вз. (112.40)

Княжев Александр Алексеевич

Дата рождения: 12 апреля 2003 года
Тренер: Наталья Аминова

Сезон 2016/17
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2017 — 14 кмс (111.58)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 16 ст.вз. (127.83)
III этап Кубка России 2015 — 22 кмс (108.41)
I этап Кубка России 2015 — 18 кмс (100.32)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 9 ст.вз. (150.23)
Мемориал С. Волкова 2014 — 13, 1сп. (116.06)

Сезон 2013/14
Спартакиада спортивных школ 2014 — 19, 1сп. (110.17)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 9 мл.вз. (118.40)
Мемориал С. Волкова 2013 — 12, 2сп. (103.21)

Сезон 2012/13
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2013 — 19 мл.вз. (97.85)

Коханович Екатерина Анатольевна

Дата рождения: 29 августа 2003 года
Бывшие тренеры: Ирина Бундина

До 2014 года занималась фигурным катанием в «Ледовый дворец» (Салехард).

Сезон 2016/17
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2017 — 14 кмс (104.64)
V этап Кубка России 2016 — 18 кмс (108.89)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 20 ст.вз. (123.86)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 19 ст.вз. (121.19)

Сезон 2013/14
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 23 мл.вз. (99.40)
Мемориал С. Волкова 2013 — 25, 2сп. (81.37)

Сезон 2012/13
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2013 — 24 мл.вз. (84.93)

Сезон 2011/12
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2012 — 40 мл.вз. (60.93)

Латыпов Ян

Дата рождения: 2003
Сезон 2016/17
Зональное первенство (Урал и Поволжье) 2017 — 20 кмс (74.05)

Пряникова Анна

Дата рождения: 2004
Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 22 мл.вз. (104.55)

Перминова София Олеговна

Дата рождения: 12 марта 2004 года
Тренер: Мария Самсонова

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 10 ст.вз. (157.75)
III этап Кубка России 2016 — 21 кмс (122.47)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 9 ст.вз. (152.07)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 11 мл.вз. (116.86)

Сезон 2013/14
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2014 — 16 мл.вз. (105.16)
Лушпаева Софья Олеговна

Дата рождения: 29 марта 2004 года
Тренер: Елена Мащенко

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 24 ст.вз. (123.87)

Попова Екатерина Дмитриевна

Дата рождения: 10 мая 2006 года
Тренер: Наталья Карасёва

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 28 мл.вз. (91.80)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 25 мл.вз. (95.53)

Обухова Алиса Алексеевна

Дата рождения: 6 января 2006 года
Тренер: Наталья Заболотная

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 29 мл.вз. (91.60)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 30 мл.вз. (85.09)

Стружак Ульяна Евгеньевна

Дата рождения: 27 июня 2007 года
Тренер: Елена Мащенко

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 13 мл.вз. (110.19)

Власенко Александр Андреевич

Дата рождения: 2004
Тренер: Аминова Наталья

Александр Власенко до 2015 года занимался фигурным катанием в СДЮСШОР «Прибой» (Тюмень).
Сезон 2016/17
Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 — 7 кмс (154.54)
V этап Кубка России 2016 — 13 кмс (163.91)
Мемориал С. Волкова 2016 — 7, 1сп. (144.07)
Соревнования на призы ФФКК Москвы 2016 — 6 кмс (175.77)
II этап Кубка России 2016 — 9 кмс (159.81)
Открытое первенство Москвы 2016 — 19 кмс (152.09)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2016 — 2 ст.вз. (190.74)

Сезон 2014/15
Первенство России (мл. вз.) 2015 — 12 мл.вз. (142.00)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2015 — 3 мл.вз. (142.56)

Сезон 2013/14
Мемориал С. Волкова 2013 — 17, 2сп. (91.92)

Власенко Алексей Андреевич

Дата рождения: 31 января 2007 года
Тренер: Аминова Наталья
Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 — 20 мл.вз. (121.08)
Первенство России (мл. вз.) — Урал-Поволжье 2017 — 2 мл.вз. (125.93)
Мемориал С. Волкова 2016 — 12, 2сп. (97.31)